Районный фестиваль "Детский городОК"

18.04.2024

18 апреля в музыкальном зале дошкольного учреждения прошел районный  фестиваль детского творчества «ДЕТСКИЙ ГОРОДОК».

Участники выступили с различными номерами: танцы, песни, стихи, гимнастические этюды, представления различных творческих и спортивных талантов. Выступления готовили как индивидуально, так и целыми группами! Как выяснилось, в детском саду очень много талантливых ребят, что они умело продемонстрировали собравшимся гостям! И сделали это на отлично! Мероприятие зарядило всех положительными эмоциями, позволило ребятам не только проявить себя, но и познакомиться с творчеством других детей.

Благодарим музыкальных руководителей, руководителя физвоспитания, воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров.

Желаем всем участникам достигать новые творческие вершины и открывать в себе новые таланты!

Смотрите Видеоальбом с фестиваля.